Кровать чердак для детей

Девочки, планирую купить для детей двухэтажную кровать чердак! Но переживаю за надежность конструкции, они же лазить будут по ней активно! У кого есть? Надежные кровати??

Надёжно, не переживайте. Тем более это только по началу они будут активно по ней лазать, а потом успокоятся)) заказывать лучше у частных мастеров, которые делают из массива дерева, а не из опилок)

Мне сейчас больше нравятся выкатные крови. Когда вроде бы одна, а на сон вытаскивается ещё одна. И не такая громоздкая, и не высоко.

У нас кровать чердак на двоих, она очень крепкая! Другое дело, что дети ведь лазеют по ней и прыгнуть сверху могут. Поэтому если малыш активный, я бы её не покупала.

Да, я тоже задумываюсь поменять свой чердак на такой вариант, дети бесятся сверху, а у меня прямо сердце замирает!

Согласна, сейчас есть много других интересных и безопасных вариантов кроватей для двоих детей. Посмотрите в Икее, у них есть из чего выбрать.

А как определить, что кровать из опилок?? Я заказывала в частной фирме, мне сказали дерево, сосна. Как отличить целое было дерево или все таки опилки.

У меня кровать чердак, дети лазеют, конечно по ней, но в пределах разумного. Просто если комната не большая, то кровать в два этажа здорово сэкономит пространство!

Я тоже рассматривала такой вариант, но дети захотели чердак! А так, да, согласна, тоже достаточно компактный и при этом безопасный вариант!