Какую мебель нужно обязательно купить малышу?

В случае беременности хотела бы приобрести мебель заранее, но не знаю, что и покупать, кроме как кроватки и коляски. Что ещё нужно малышу для комфорта?

Пеленальник и комод очень нужными оказались! Дочке 3 месяца, в день по 100 раз пользуюсь этими предметами мебели! И переодеть и запеленать и массажик сделать, все на пеленальнике делаю. И ванночку лучше купить градусником встроенным)

Пеленальный столик, ванночка, кроватка, может быть люлька на первые месяцы. Все зависит от вашего бюджета - можно обойтись минимальным набором, а можно развернуться! Мне был необходим пеленальный столик, вот его Я использовала очень много, все остальное по мере возможности, кроватка вообще лет до 3- ех просто стояла.

А я против пеленального столика. С 3 месяцев они начинают переворачиваться и это очень опасно. Лучше диван или кровать использовать для этих целей ( там и место больше, и ниже). А так: кроватка, коляска, ванночка, комод для детских вещей. А вообще больше всего для комфорта малышу нужна спокойная мама)