Какую коляску вы выбрали?

Своим детям я брала коляску трансформер,покупала в полной комплектации с дождевиком.На фото идентичная модель для дочки,пользовалась до 4 лет.Какую предпочитаете вы и почему?

У моей знакомой такая же коляска, прямо точь-в-точь! :crazy_face: Очень даже хорошая. Знакомая довольна!) :see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:

Я выбрала Page perego, очень довольна коляской. Легко управляемая, не тяжелая, маневренная! До сих пор её использую! Дочка там уже правда не сидит… Но у нее корзинка такая удобная, туда столько вмещается, а я так привыкла, что все под рукой :see_no_evil:

Я покупала Cam Evolution 3 в 1: автолюлька, люлька и сидячий блок. Трёхколёсная, колёса большие и поэтому в снегокашу проходила везде! Единственный минус - не высокий бортик от ветра у люльки, а так очень удобная.

Мы взяли эту коляску я как увидела её то сразу влюбилась, не пожалела что взяла именно её красивая удобная, в управлении удобная съёмные блок люлька и летняя прогулка. Еденсвенный минус там козырек у нас зимой потрескался он как кленка.
Фирма -
Адамекс Марс (Adamex Mars коляска 2 в 1


Коляска должна быть безопасной, удобной для малыша не слишком тяжелой по весу, с хорошей маневренностью, а также соответствовать сезону прогулок.

Коляска главное должна быть безопасной. И конечно удобной для мамочки и ребенка. Пробовала несколько, но не все хороши в управлении
Для себя я рассматриваю универсальную - Bexa Ideal 2020: купить универсальную коляску 2в1 Бекса Идеал 2020 с доставкой по Украине

Своему первому сыну я покупала коляску 3 в 1, второго тоже возила в ней. Тратиться на новую не хотела, нужно было сэкономить бюджет. Закреплялась люлька по щелчку, можно было менять ее расположение. Очень довольна :kissing_heart:

Нам коляска досталась по наследству. Обычная не дорогая коляска где есть лежачий и сядячий положения, она лёгкая и удобная, и плюсом ещё колеса не надувные то есть они не прокалываються

Брали 2в1,но теперь хочу продать и купить обычную трость. Так как наша очень тяжёлая а мы живём на в 2 этаже. Таскать трудно.

мы брали нейтральных цветов,не поддерживаю тему гендера и цвета,голубой может и девочка носить и розовый мальчик. поэтому мы брали оранжевую трансформер

Мы пользуемся Orbit Baby. Очень удобная и качественная. Она трансформер, делается люлькой-качалкой.