Какие подгузники вы используете?

Я опытным путём выбрала для себя Marriens. Они нам подходили больше всего. По акции можно найти их за приемлемую цену!

Я тоже их использую! Мне очень нравятся, ни раздражений, ни опрелостей и главное ночь выдерживают, когда ребенок уже не младенец!

1 симпатия

Merries нежные и удобные, но мы использовали хагес по качеству лучше но не всем по корману у меня тёща вообще приносила собащий пелёнки смех и грех:)

1 симпатия

Я только Pampers или Huggis)) так и не решилась попробовать другие марки, много читала, смотрела, но видимо многолетняя реклама и опыт окружающих дали о себе знать)

1 симпатия

Мы пользуемся обычными от фирмы памперс. А вот трусики брали хагис они больше выдерживают и болле удобные для ребёнка. Да и в детском мире постоянно беру там часто скидки хорошие.

Мы пробовали многие,некоторые плохо клеились,другие же плохо впитывали,сейчас же остановились на фирме huggies. Цена приемлимая ,качество достойное
изображение

Я буду покупать несколько вариантов подгузников. Так опытным путем пойму какие нам подойдут больше)

Мы использовали Dada. И дешево и сердито. А иногда покупали Pampers

Перепробовали разные подгузники, но только на Памперс не было опрелостей. А Мериенс - нам не подошел, хоть и хвалят их очень. :sneezing_face:

Японские подгузники goo .n - просто замечательные! Marriens тоже отличные и тоже японские:)

Вообще, советую почитать эту статью - https://baby.by/blog/article/797/ очень информативно, есть информация про размерную сетку.

И как вам собачьи??))) Подошли? :rofl::rofl::rofl:

Ого, у нас наоборот - пасперс не подошли, они так пахнут химией и протекали у нас! С Marriens такого не было. Ну это ещё и индивидуальные особенности кожи малыша!