Как вы отдыхаете?

Добрый день. Поделитесь пожалуйста тем, как вы отдыхаете от домашних дел, забот о ребёнке? И вообще получается ли у вас это делать?

2 симпатии

Раньше не было времени на отдых, всё время сидела с малышкой, пока муж был на работе. Сейчас она подросла и свободное время появилось, оставляем малышку с бабушкой, а с мужем недавно ездили на два дня в Александровку

2 симпатии

Мне муж дает в воскресенье выходной) Сидит с дочкой (ей 5 лет), а я езжу: занимаюсь шоппингом и по салонам красоты. Ведь женщина должна быть всегда красива, даже если у нее маленький ребенок. :blush:

2 симпатии

Я по вечерам, в основном когда все уснули уже, наливаю себе чашку кофе или чая или шампанского ( по настроению), включаю какой нибудь фильм и смотрю его в тишине, одна)) Правда не досмотрела ещё не один фильм за вечер - засыпаю обычно, прямо там, где сижу🤣

2 симпатии

Я отдыхаю в основном на работе, у меня там тишина, легкая музыка, приятное общение и красивые люди!))

2 симпатии

Я тоже отдыхаю вечером в тишине, могу музыку в наушниках послушать или просто не шевелясь смотреть телевизор)) в ванной иногда могу минут 20 полежать. Сейчас пока тепло посидеть на качели у дома с чаем.

2 симпатии

Я хожу на фитнес и плавание! Это очень расслабляет и переключает и как отдых отлично действует, несмотря на физическую нагрузку. Потому что став мамами, в основном устаем то морально)

1 симпатия

Я отдыхаю в основном когда с коляской гуляю, у меня дочка в коляске хорошо спит и я могу спокойно посидеть на лавочке, в тенечке, книжку почитать или в интернете посидеть!)

1 симпатия

У меня отдохнуть получается редко! Но для меня отдых - это, в основном смена обстановки, я не люблю просто лежать или сидеть) Настоящий отдых для меня это, например, путешествия! Но случаются они сейчас крайне редко.

Люблю побыть в тишине - помедитировать или посмотреть сериал. Также открыла для себя картины по номерам - очень успокаивает и вдохновляет

Я стараюсь переключиться! Если чувствую, что всё, сильно устала, могу прилечь или сесть где-то в уголочке, подальше от всех! Сменить занятие, которым занималась и от которого устала, на другое или вообще ничего не делаю!)

Как ни странно я отдыхаю на огороде))) мне прям в кайф полоть, сажать, поливать. Общение с природой успокаивает!

Стараюсь сходить прогуляться на свежий воздух. И полезно для фигуры, и для мозгов. Также занимаюсь вязанием, меня очень успокаивает)

У меня когда дочка только родилась, я тоже так отдыхала!)) У меня была “любимая” скамеечка, в дали от детских площадок, в парке, я там стол6чамов проотдыхала!))

Вот про путешествия согласна на 100%! Я когда куда то еду, там очень устаю, потому что предпочитаю активные путешествия, но по возвращению У меня столько сил и энергии!