Как вы организовываете свое время?

Хотелось бы узнать, есть ли на форуме FlyLady? Сейчас учусь и работаю, беременность 12 недель. Мне очень помогает эта система. Дома всегда прибрано, никаких горячих хотспотов нет. Мой ЛП постоянно удивляется - как это я все успеваю, а я лишь улыбаюсь в ответ и говорю: "У меня есть свои секреты в этом плане :stuck_out_tongue_winking_eye: "

Поделитесь с нами вашими секретами))

Согласна с девушкой выше, поделитесь вашими секретами)) До и во время беременности мне удавалось придерживаться идеального порядка в доме, а сейчас очень тяжело: нужно за рёбенком уследить и приготовить еды

А я вот ничего не успеваю, сама доучиваюсь на 5 курсе и работаю, но приходя домой, не могу заставить себя что-то сделать. Поделитесь вашим секретиком, мы никому не расскажем :wink:

Я Fly, уже лет 10. Очень удобная система. Заключается в следующем - делать домашние дела по 15 минут. Заводите таймер на 15 минут, когда звенит таймер прекращаете делать, даже если не успели доделать, можете почитать здесь.

Никогда не слышала о такой системе, обязательно посмотрю, спасибо! Пока у меня так - младшая в саду, я убираюсь готовлю, делаю в основном домашние дела. Младшая пришла, через пару часов, как будто я ничего и не делала :persevere: На следующий день все по новой или иногда хожу на работу)

Спасибо, посмотрю. Хотя у меня в принципе само по себе так выходит: только начнёшь что-то делать и через 10 минут переключаешься на ребёнка и так по кругу)))

Я тоже ничего не слышала о такой системе. У меня старший сын 5 лет, с ним нужно заниматься. А еще дача, поэтому летом вообще ничего не успеваю. Но у кого то прочла, что нужно делать дела по 15 минут. :joy: :joy: :joy:. Вряд ли это поможет мне прополоть 500 кустов помидоров или подвязать 100 кустов огурцов.

Я для себя составляю список 3-5 дел, которые нужно сделать сегодня. Делаю их в течении дня по мере возможности. К вечеру с гордостью вычёркиваю их из списка, старясь на завтра не переносить, так как накопится ещё больше. И обязательно даю себе день без списка, чтобы слегка отдохнуть))

После рождения дочки у меня вообще какой то хаос :see_no_evil: Я ничего не успеваю, если она засыпает, то я тоже стараюсь поспать, потому что у неё кажется начинаются колики:frowning: и спит она очень плохо и в основном на мне! Обязательно почитаю про систему, описанную выше, может и мне подойдет, спасибо)

По моему опыту система Флайледи отлично подходит для старта, особенно, если раньше вы везде ленились. Получается применять не все способы на картинке, но большинство уже прижились в моем доме.