Как вы делите общую машину?

У нас в семье одна машина. На ней ездит и муж и я! Но муж чаще, считает, что ему нужнее… Последнее время все чаще и чаще у нас конфликты по этому поводу. А как у вас? Как вы делите одну семейную машину??

3 симпатии

Хорошо, что у нас в семье у каждого своя, а то чувствую, что конфликтов нам тоже не избежать было бы! А вообще, если мужу только до работы доехать на ней и назад домой вернуться, а вам за день нужно успеть в несколько мест, то вы в приоритете!

3 симпатии

В зависимости от планов на день, если у меня много разъездов, муж мне уступает. Но иногда много поездить приходится ему, тогда берёт он.

2 симпатии

Да, у каждого своя, это конечно здорово! У нас тоже пока одна, но вроде бы договариваемся как то, без накладок пока!))

2 симпатии

У нас у каждого своя машина, но хочется верить, что мне муж уступал бы. Все таки мужчина ездит в основном, на работу, а у женщины куча дел разъездных, в том числе одного ребенка на один кружок, второго на другой, сумки опять же тяжёлые тащить!

1 симпатия

Ну да, если у мужа работа связана с поездками, то конечно, это нормально, если машину берёт он. Заодно вечером и за продуктами заедет!

1 симпатия

Я пока не вожу, но планирую в скором времени сесть за руль! Машина тоже у нас одна в семье, сот думаю, как это будет у нас! :no_mouth: