Как подолгу вы носите гель лак?

Я не так давно начала покрывать ногти гель лаком, понимаю, что отстала немного)) но не было у меня привычки делать регулярно маникюр. Сейчас задумалась, ношу его уже четвёртый месяц, с коррекциями, конечно, а не вредно это без перерыва делать? Мастер говорит, что нет, но это ведь её хлеб, что она ещё скажет…

Я тоже отсталая значит!)) Я делаю долговременные покрытия только к какому нибудь событию, просто так мне кажется, что это не практично, руки все равно постоянно то в воде, то в еде, то в детях!))

Я ношу по несколько лет и ничего, я уже к нему так привыкла, что без гель лака чувствую себя как то неуверенно что ли, не в своей тарелке. Люблю ухоженные ручки и красивый маникюр.

Да, но он хорошо держится на самом деле, если конечно качественный, а не за 200 руб! Три недели при том, что дела по дому делаю я сама, у меня держится точно!

Ношу регулярно вот уже несколько лет, с ногтями всё в порядке. Снимаю только когда совсем нет времени пойти сделать коррекцию. Снимаю сама и как только появляется время иду, делаю снова!

У меня тоже держится хорошо, вот да, ключевой момент, чтобы был не за 200 рублей. Я хожу и 3 и 4 недели. Причем дома делаю дела, естественно и с детьми занимаюсь.