Как подготовить себя к родам если узкий таз?

Здравствуйте, я очень хочу деток, но я очень худая,а именно таз, если сталкивались с такой проблемой,тт расскажите какими способами воспользовались

Я знаю, что если узкий таз, то делают КС. Ничего страшного в этом нет, а по другому как подготовишься? Вы же новый таз себе не сделаете! Телосложение не исправить никак.

У меня тоже узкий таз, но мне врач не говорила о кесаревом сечении. Хотя, да, как малыш пройдет через узкий таз? - Никак! - Поэтому кесарево!

Вы сначала узнайте узкий он или нет)) внешняя худоба ещё не показатель. Я тоже худая и думала узкий так, а гинеколог померил и сказал, что таз отличный))) очень часто у полных женщин оказывается он узкий, поэтому сначала узнайте, вдруг у вас и нет такой проблемы.

Вообще это лучше, конечно, у гинеколога уточнить .Он все замерит и скажет. Но если интересно, то от можете почитать про размеры таза .Узкий таз - причины, диагностика и лечение
И да, не факт если вы худая, то таз узкий. У моей мамы и у меня узкий таз, а что мама, что я в теле

Если таз узкий то самостоятельно вы ничего не сделаете, просто у вас будет скорее всего КС, если он действительно узкий)