Как долго вы работали во время беременности

Девушки, как долго вы задержались на работе, пока были беременны. Вроде хочется пораньше уйти в декрет, но деньги явно нужны, а работы бывает стрессовой, то налоговая, то начальник со своим плохих настроением на работниках срывается

1 симпатия

Я ушла в декрет как положено в семь месяцев. Но дома было так скучно, что освоила новую профессию копирайтера. Работала в интернете и зарабатывала в семью копеечку.

2 симпатии

Я тоже ушла в 7 месяцев и не жалею. Дома было куча дел, нужно было много что купить. Я ходила на курсы, дома занималась на фитболе, отрабатывала технику дыхания, в общем, без дела не сидела.

1 симпатия

ещё до беременности я ушла из прежней работы и искала новую. мне не нравилось отношение начальства и они часто недоплачивали. уже когда я узнала о своей беременности, то поиски прекратились))

В первую беременность я работала почти до самых родов, а вторая почти вся прошла по больницам, постоянно клали на сохранение!

Почти сразу как забеременела ушла на больничный и так раза 2 ещё, поэтому на работе уже мечтали меня сбагрить))) ушла в 7 месяцев.

1 и 2 раз забирали с работы, на скорой, в роддом. Работаю администратором в отеле. С 3 ребенком ушла за месяц до родов, уже тяжело стало.

С первым работала в офисе,оформляла бумаги.Сидела до 7 месяцев,потом ушла на декрет.Со вторым ситуация та же,а с третим ушла после 4 мес.

До 9 месяцев, но с 7 месяцев работала до обеда. Работа не нервная и была возможность немножко подзаработать.

Я ушла раньше срока декрета, меня положили на сохранение на 11 неделе и потом я регулярно лежала в больнице, почти все время была на больничных, а с 28 неделе ушла уже в декрет.

У меня тоже почти вся беременность прошла в больницах, почти каждый месяц меня клали на сохранение! Поэтому с первого семестра на работе я появлялась редко.

Да, дома бывает скучно, не то чтобы дел нет, просто они однообразные и хочется сменить деятельность, тоже ищу сейчас подработку в интернете.