Как часто вы ходите куда то с мужем

После рождения дочки, мы почти никуда не выходим с мужем вдвоём, а раньше часто ходили куда-то вместе… Это очень грустно. А как у вас? Через какое время после рождения детей вы стали снова куда то ходить?

2 симпатии

После рождения детей очень редко, только по делам и то очень быстренько так!) Конечно, хочется немного больше свободы и времени вдвоем, но… Вот дети вырастут, пойдём в кино!))

2 симпатии

У меня мужа нет, но смотрю по подружкам, все замужние выходят куда то без мужей, потому что не с кем оставить ребёнка, вот и чередуются, то он гуляет, то она!)

1 симпатия

Мы везде берем детей с собой - в гости, в магазин, к родителям, в отпуск. Время вдвоём хватает, потому что младший ходит в сад и днем в общем то время есть) Но нам почему то не хочется, как то привыкли с детьми все делать)

1 симпатия

Берите дочку с собой!) Один ребёнок на мероприятиях точно помехой не будет) Да и вы смените обстановку!

1 симпатия

Периодически бывает, конечно не так часто, как до рождения дочки, но все таки стараемся находить время и на собственную жизнь, собственные интересы!)

1 симпатия

Да, это хорошая идея на самом деле, если не с кем оставить ребёнка, просто брать его с собой! Не стоит слишком ограничивать свою жизнь ребёнком, тем более малыш наверняка будет раз развеяться от привычные мест!

1 симпатия

Иногда куда то выходим. Но с возрастом как то и желания нет особенно, все больше хочется дома, с детьми! А раньше ходили часто, но старшую везде с собой брали.

1 симпатия

На самом деле брать детей очень даже удобно, мы например всегда не одни были, кто пришёл с ребёнком. В итоге дети играю сами по себе, взрослые отдельно своей компанией и не нужно искать с кем оставить ребёнка))

1 симпатия

Да, это будет возможно, когда она хоть немного подрастет, а пока она слишком маленькая!)) И шум будет её будить и на ГВ она у меня пока каждые 2 часа!

Да, вот когда они уже могут играть самостоятельно это хороший вариант! А сейчас нам ещё рано!)

Редко! Ребенка не всегда удобно брать с собой. У нас не все друзья с детьми и потом дети себя ведут по разному, а взрослым чаще всего хочется отдохнуть от шума и беготни)

Да, у меня вот с возрастом тоже такое ощущение, все чаще хочется остаться дома! Но у меня это скорее не возраст, а усталость что ли хроническая…

Да, если кроме вашего детей больше нет, то будет сложновато)) Ребенок будет хотеть играть, одному ему будет скучно и взрослым спокойно отдохнуть врядли получится…