Качель-люлька для малыша

Здравствуйте. Хочу купить качель-люльку. Скажите пожалуйста какие были у вас? Есть ли смысл ее покупать или бесполезная трата денег?

Думаю, нет смысла тратиться на это. Вместо нее я использовала обычную коляску, малыши и засыпали, и были спокойными :stuck_out_tongue_winking_eye:

У меня не было, но когда я лежала с дочкой в больнице, у соседки по палате были такие качели! Мне очень понравилось)) Вроде бы нельзя сказать, что это вещь первой необходимости, но в них ребенок лежал и засыпал и руки свободные! Если бюджет позволяет, вещь хорошая!

У нас не было да и я не хотела сама, считаю что пустая трата денег. Можно и в коляске укачать на крайний случай. Я вообще в автолюльке качала доченьку. Было удобно и на кухню ссобой чуть заплакала ногой прикачал пока что то делаешь и все.

Я на Озоне покупала KariKids, стоили не дорого, около 4000 руб. Пригодились! Но, если честно и без них вполне можно прожить.

Идеальные условия для отдыха ребенка, который еще не умеет сидеть. Раскачивание тренирует моторику ребенка, в частности чувство равновесия и пространства. Сидение во время качания также тренирует основные мышцы.

Нам такую качель дали, пользовались где-то с 2 до 7 месяцев. На мой взгляд, покупать новую не имеет смысла, мой ребёнок в ней долго не лежал.

У меня не было, я как то особенно в ней не нуждалась. Качала в коляске, сейчас в кроватке.

Да у нас была. Покупали в детском мире по акции вышло не дорого. Очень выручала. И руки свободны не устают. Вообще отличная вещь.

Спасибо, помогли с решением.