Игрушки для купания

Посоветуйте игрушки и игры для ванной. Резиновых много, есть мини-баскетбол, книжки, но вижу, что ребёнку уже не интересно.

Нам нравится рыбалка, генератор мыльных пузырей.

1 симпатия

Купите фонтанчик! У меня ребёнок в восторге!! Из много разных видов, я покупаю на WB обычно, там и цены нормальные и привозят быстро!

1 симпатия

Присоединяюсь!)) У нас есть фонтанчик, ребенку очень нравится, играет с удовольствием!) И ещё кораблики, они вообще в детском мире стоят копейки, а радости и игр целое море)

Рыбалка, пароход очень ребенку нравится, разные “мельницы”, которые водичку переливают, фонтанчики и наклейки, которые можно переклеивать с места на место!

У нас фонтанчик - это самое любимое!)) Всегда первым делом его несет в ванну, потом все остальное! Фонтанчик тоже очень советую! И покупала я тоже на WB его.

У нас ещё есть краски для ванны и кристаллы. Не каждый раз, но даю для разнообразия.

А я использую обычные игрушки вместе с водными, если там, конечно, нет батареек или каких то материалов, которые нельзя мочить! Детям нравится, они сами стали их таскать в ванну!

Краски - это вариант, надо попробовать! А они легко смываются?? От ванны белой и детей??)

Да, специально для этого и придумали. Ребёнка потом просто гелем мою, а ванну водой и губкой.

У нас есть такая ракета, тоже увлекательно. А вообще любит играть стаканчиками, лейкой, посудой детской. Но самое любимое - мыть мочалкой руки мамы или папы))

Вы просто уберите на пару месяцев те игрушки, какие есть! А потом снова дайте, не зря говорят, что "все новое - это хорошо забытое старое! " Я так с любыми игрушками делаю))

А я обычные пальчиковые краски даю в ванну, отмываются чудесно. Но это где-то раз в неделю))