Градусник для малышка

Какой лучше покупать градусник? И какой марки) Слышала что безконтактные могут показывать неправильно

У меня 2 градусника: электронный подмышку и бесконтактный. Сверяла, разница где-то 0,1-0,2 градуса. Бесконтактным ещё можно измерять температуру воды, удобно, когда малыш ещё совсем маленький.

У меня электронный, подмышку, фирма omron. Если температура нормальная, то показывает он как то странно, может показать меньше. Но если температура есть, показывает всё четко! Проверяла с ртутным и скорая как то приезжала, с их градусником тоже совпмло.

1 симпатия

У меня обычный ртутный! Лучше него ничего не нашла! Мне кажется, что все электронные привирают, при чем в разные стороны… И больше и меньше могут показать!

1 симпатия

У меня есть все градусники!)) И ртутный и электронный и на расстоянии который измеряет температуру. Если температура есть, её показывают все, если есть, но небольшая, то каждый по своему начинает глючить.

1 симпатия

Да, электронные часто показывают не точно! Причем они явно занимают температуру, если она нормальная. Мне электронный 35 все время У ребенка показывал, хотя ртутный показал 36,6

1 симпатия

Вот и у меня целая коллекция!)) Но пользуюсь в основном проверенным ртутным. Если нужно измерить температуру во сне, то использую безконтактный, если сомневаюсь в том, что он показывает перепроверяю ртутным!

У нас сейчас от B.Well с утёнком, а в первое время пользовались Canpol Babies, к сожалению сломался по неизвестной мне причине. От B.Well с симпатичным дизайном, но замеряет все таки долго.

Мне больше нравятся ртутные градусники, но для ребёнка я бы советовала покупать электронный. При использовании ртутного нужно быть осторожным, можно пораниться или отравиться, а с электронным таких бед нет. Советую присмотреться к B.Well WT-03, продается в аптеке, но можно заказать и на озоне
https://www.ozon.ru/product/termometr-meditsinskiy-b-well-wt-03-elektronnyy-s-futlyarom-155034113/?asb=tBwXzLBbKoos%2F7qONsXAZ57PYsTAhjMl6MeiGs5s9Mg%3D&asb2=aF95Ld_f_epsIbJF8A9DP67OiOxFMCB0J8f6UVAwIss

Ртутные конечно проверенные, но очень не удобные для малышей!!! Непоседливый ребёнок сидеть 2-3 минуты без движения не может. Да и не безопасно, мы с подругой в детстве разбили градусник и родителям не сказали. Поэтому я за электронные!

У нас бесконтактный, показывает хорошо, не знаю, откуда у вас такое мнение. Не знала, как ним пользоваться, помогла инструкция. Покупала его на tiu

Я пробовала разные градусники, если температура высокая, то её более-менее правильно показывают все! Если не высокая, то начинают показывать кто что захочет :see_no_evil::woman_shrugging:

Нам бесконтактным меряли в больнице каждый день и он всегда показывал на градус больше! Медсестра сказала, чтобы не переживали, они типа всегда завышают…

Да, это точно, я если измеряю температуру ртутным, то мультик ставлю обычно, по другому, к сожалению, никак! :woman_shrugging: