Готовите или заказываете еду?

Последнее время вообще нет времени готовить. Готовлю только ребёнку, а нам заказываю еду из столовой. А вы готовите или тоже заказываете еду?

1 симпатия

Когда как, могу и заказать, но в основном готовлю, конечно сама! Потому что это и экономнее и безопаснее. Непонятно, какие продукты могут использовать в ресторане, а сама я точно знаю из чего готовлю!)

1 симпатия

Я в основном готовлю сама, то есть сейчас, когда дочка совсем маленькая, готовить мне помогает сестра, приходит специально, за что я, ей очень благодарна! Заказывать это все таки дороговато в декрете!

Да, и качество продуктов из которых сделана еда на доставку тоже под вопросом для меня! Это меня даже больше волнует, чем экономическая составляющая!)

Я на буднях заказываю еду, а в выходные сама готовлю. По деньгам я считала выходит не сильно дороже, а времени освобождается на ребёнка и другие дела. И кстати, за неделю и успеваешь соскучится по готовке) готовишь с особенным удовольствием!

Я заказываю, когда мне совсем лень готовить! Но сейчас это бывает редко, в основном готовлю сама!

Да, это правда, что непонятно из чего могут приготовить еду, но нужно заказывать в больших проверенных сетевых ресторанах, хотя это тоже, конечно, не гарантия! Я в основном заказываю роллы из Тануки и Якитории.

Я по-разному, чаще конечно, готовлю сама! Это бюджетнее получается!)) И дочка еду из доставки врядли будет есть. Себе иногда заказываю пиццу, роллы!

Я как то отравилась роллами, но заказывала в маленьком каком то заведении, которое работало только на доставку. Нам к дверному звонку приделали рекламу, Я повелась… Больше так не делаю!

Да, иногда бывает очень лень! В такие дни Я готовлю только ребенку, а себе пиццу побольше!)

Я готовлю, заказываем оооочень редко! Но у нас такая большая семья, нам не выгодно заказывать! Если только день рождения у кого то, то балую детей пиццей.

Я тоже только сама готовлю. Но надо будет попробовать чередовать, вдруг и правда не сильно дорого, но зато хоть отдохну немного.

Я с апреля по октябрь заказываю еду, так как помимо домашних дел ещё дачный сезон и готовить вообще нет сил!

Да, если есть хозяйство с огородом с временем туго бывает в сезон! А то, что выращивание едите? Просто у меня мама с огородом, мы много чего едим своего)