Где вы познакомились с мужем

Девочки, расскажите, где вы познакомились с мужем. Я со своим на работе! Это мой второй брак и с обоими мужьями я познакомилась на работе.

2 симпатии

мы познакомились в онлайн игре,так пару раз сыграли и забыли б,я хотела несколько раз удалить из друзей,но что-то не давало,потом начали близко общаться,начали встречаться(по интернету) так прошёл год,а живём мы в 2к км. друг от друга,приехал,начали жить вместе,потом расписал сь:)

3 симпатии

Мы были в одной компании вместе. Не обращала на него внимания, потому что был зануда и вечно меня цеплял. Друзья подшучивали, мол он просто из-за любви к тебе так относится, а я не верила. А потом как-то вдвоём остались, разговорились, он до дома проводил. Пришёл потом на следующий день и больше не уходил :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 симпатии

Познакомились вконтакте. Немножко пообщавшись в интернете, пригласил меня прогуляться по городу. И уже через пару недель после таких свиданий начали встречаться)

2 симпатии

Меня с мужем познакомил мой бывший парень))) вообще он пришёл с друзьями, чтобы мирится со мной, но по прошествию нескольких месяцев стало понятно, что нам больше не по пути. Сейчас мы дружим семьями и являемся крёстными нашим детям!

2 симпатии

Мы с моим мужем дружили ещё с детства, наши родители были бывшими одноклассниками и поддерживали связь :relaxed: Много времени проводили вместе, начали встречаться только в 20 лет, считала его до этого лишь лучшим другом, но потом всё завертелось)

2 симпатии

Я только вернулась с 4 курса в город, и познакомилась со своим мужем. Он ехал на машине, и решил познакомиться. И так встречал меня несколько раз, пока я не согласилась пойти с ним на свидание. А там все быстро и романтично закрутилось) Всем любви :heart_eyes:

2 симпатии

Познакомились в клубе, встречались 3 года, потом я забеременела. Сейчас воспитываю малыша одна, потому что с папой “не сошлись характерами”.

2 симпатии

На работе, работали вместе много лет, но я была замужем, а потом я развелась и начала с ним сначало активно общаться, а потом и встречаться. В итоге поженились, дочка родилась у нас!

1 симпатия

Еще в школе познакомились, но как-то сначала была только дружба) А когда пошли в институт на один факультет, то начали вместе делать курсовые и задания, после чего все закрутилось) Вот уже 3 года вместе :heart_eyes:

2 симпатии

С третим мужем свёл друг))Пригласил нас в гости,просидели до позднего вечера,а он провёл до дома))Начал звонить,часто общались))Приходил ко мне на работу.

1 симпатия

Я познакомилась на спектакле Сергея Безрукова, были места рядом. Оба оказались поклонниками его творчества.

1 симпатия

Ничего себе! Я ни разу в интернете ни с кем не познакомилась, вот как так у вас получается??)) Я боюсь, думаю что там на другом конце может быть кто угодно, школьник или вообще маньяк!

1 симпатия

Через друзей, в компании это мне кажется, самое нормальное и безопасное знакомство!) Друзья этого человека уже знают, раз пригласили и это что то типа “гарантии” что ли получается!)

1 симпатия

Нас познакомили друзья, как то пересеклись несколько раз в общих компаниях и потом стали встречаться уже вдвоем!

Мне кажется, это так романтично! В театре, на спектакле… :relaxed: Как будто судьба свела, подсунув места рядом!)

Познакомились в боте для знакомств в ВК, оказалось что живём прям не далеко, на следующий же день пригласил погулять, в итоге в тот же день спонтанно, будто почувствовали что это то самое, стали парой, хотя никто из нас друг другу этого и не предлагал)