Где можно недорого отдохнуть летом?

Не сомневаюсь, что на форуме есть множество девушек из Украины и хотелось бы узнать, куда можно съездить) Рассматривала с мужем как вариант Одессу, но уж очень дорого обойдется нам жилье)

Мы в этом году были в Сочи, билеты у Победы недорогие, отель - взяли аппартаменты с кухней. Я готовила сама. Получилось около 100 000 на 2 взрослых 2 детей. Это 8 ночей. Мне кажется это недорого)

1 симпатия

Мне кажется, сейчас везде дорого! Учитывая, что заграница закрыта, а в Сочи я читала, очень дорого, цены подняли. Может быть Калининград. Я в прошлом году там была, мне понравилось и в общем недорого получилось!

1 симпатия

Сочи, Адлер! Отдыхаем каждый год, Имеретинская низменность моё любимое место! Вдали от шума с одной стороны и целая куча развлекалок для всех и для детей и для взрослых, с другой. И не очень дорого, на мой взгляд. Хотя, что такое недорого? У каждого же свое понятие “недорого”, то, что для одного считается недорого, для другого может очень даже дорого!

Мы обычно с мужем ездим в Турцию/Сочи. Приемлимые цены вполне (конечно же, кому как) :see_no_evil: Много развлечений для детишек и взрослых! Правда не знаю как сейчас, из-за ковида, мы никуда толком не выбираемся, только на улицу, во дворе прогулятся и обратно - домой :crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Мы тоже чаще всего ездили в Турцию до ограничений! Для отдыха с маленьким детьми это оптимальный вариант! И еда круглосуточно, не надо голову ломать, чем накормить ребёнка и развлечений море! Для всех возрастов. Как границу закрыли, поехали в Сочи))

Недорого можно отдохнуть на даче, все остальное так или иначе дорого. Да и с этой пандемией проблематично съездить куда либо. Раньше можно было по горящим путёвкам куда то съездить недорого, а теперь такой лафы нет. Собственно и на даче можно отдохнуть неплохо, природа, шашлыки, водоем.

В доковидные времена дешевле было отдохнуть за границей например в Турции по горящей путевке. А сейчас внутренний туризм поощряется в России и можно вернуть кешбэком часть потраченного. Так что выбираем направление и едем отдыхать, потом возвращаем часть суммы.

Раньше можно было дешево отдохнуть в Бельгии,а сейчас большинство стран закрыли свои границы,и приходится заниматься внутренним туризмом.Лучше отдохнуть в Сочи,в Крыму,в последнее время,сильные осадки и нашествия комаров

Я тоже хочу поехать в Одессу в августе. Думаю там можно найти и не особо дорогие номера с комфортными условиями, правда чтобы сэкономить, все таки нужно брать частные секторы или чуть подальше от моря. Я например, буду рассматривать район Крыжановка или Лузановка. И для детей там много удобств на пляже
Здесь на сайте неплохой перечень на разный карман: Отдых в Одессе - частный сектор цены лето 2021, Одесса без посредников у самого моря, недорого

Сейчас почти везде все закрыто и за короновируса, можно я думаю съездить на море или домбаи. На неделю отдохнуть. Снять жилье не дорогое.

Недорого на даче!!)) А вообще Турция и по ценам и по сервису для поездок с детьми для меня всегда номер 1!

Недорого можно отдохнуть на речке, в своем городе! А все остальное затратно. Даже в России, если едешь куда-то - тратишь деньги. Хотя для кого-то и 150 тыс. рублей не дорого :sweat_smile:

мы ездили в Анапу дважды,первый раз на поезде,второй на своей машине.там хорошо,но часто штормы,под который мы и попали,так же классный аквапарк и дельфинарий

Ответ на тему вопроса - в городе, на пляже, это не затратно. Отдыхала в разных странах, в том числе и в России. Если ехать и снимать жилье - мне кажется даже дороже будет выходить нежели в гостиницах/отелях, т.к. будете тратиться на питание и развлечения, которые предоставляет отель.

Можете съездить в Одесскую область, так получается в разы дешевле. Моя бабушка часто ехала в один прекрасный городок - Каролино-Бугаз, жильё там и по сей день стоит недорого :wink:

Я с мужем в конце августа поеду на море в Одессу. Нашли относительно недорогой домик, в котором неплохие условия. А там просто свое питание, ну и куда-то сходить в кафешку и куда-то в парк. Думаю будет отлично

Приезжайте к нам, в Абзаково! У нас можно не дорого отдохнуть :wink:
Можете почитать здесь