Где бы вы хотели жить?

Я тут задумалась, если бы у меня был выбор, выбрала бы я то место, где сейчас живу?? Скорее нет… Меня всю жизнь привлекает Бразилия, мечтаю там побывать и пятой точкой чувствую - это моё место! Может в прошлой жизни я жила там🙄

1 симпатия

Если бы у меня был выбор, то осталась бы жить там, где сейчас живу, но с возможностью путешествовать 2 -3 раза в год! Только так можно было бы выбрать новое место, если вообще захотелось бы его менять)))

3 симпатии

Безумно хочу в Америку. Смотрела множество блогов и они не дадут солгать. Атмосфера чрезвычайно завораживает, у людей совсем другое отношение к жизни и они счастливы, несмотря на n-нное количество кредитов.

2 симпатии

Мечтаю переехать в Канаду. Там и климат почти как у нас, и много нашей диаспоры. Но все равно есть страх, так как для меня это языковой барьер, и никакой поддержки от родных

2 симпатии

Я бы переехала на Кубу)) климат, Карибское море и атмосфера чудесная. Медицина кстати тоже лучше нашей, не смотря на то, что страна в не самом лучшем политическом положении.

1 симпатия

Вы как моя сестра говорите)) Она тоже мечтает в Канаде жить, тоже говорит климат там подходящий и русских много!))

Я бы переехала поближе к морю, но на территории России! Все таки языковой барьер это весомый аргумент, чтобы хорошо подумать! А в Сочи например, и море и говорят понятно)

О, Бразилия, моя мечта! Но жить бы я там не хотела! Вот приезжать в феврале, на карнавал, с удовольствием)) А жить как то не знаю даже…

Меня устраивает, где я живу)) Я тут родилась, тут мои друзья, родные, работа. Это все ведь с собой не заберешь! А без всего этого я не хочу… Поэтому остаюсь!))

В Хорватии, я была там несколько раз и мне очень нравится эта страна! С удовольствием переехала бы туда! Но языковой барьер, поиски работы, жилья делают мое желание мечтой! Может сбудется когда нибудь!))

Я хотела бы жить в Москве, мне кажется там больше возможностей и для заработка и для развития/учёбы детей! Но нас так много, а там такое дорогое жилье, что это только мечта!

А мне бы хотелось жить там, где будут хорошие друзья, нормальная работа. А так вообще можно даже хорошо жить в забитой деревне, главное чтобы в семье был лад.

Всегда мечтала жить где-нибудь в Европе! В свое время даже успела пожить почти 4 месяца во Франции, но к сожалению, а может и к счастью :grinning:, не сложилось и вернулась обратно в Москву.

Я тоже хотела бы в Америку, но как турист!)) Хотя подписана на блогеров, которые переехали туда и с удовольствием читаю о их жизни там! Пишут очень интересно! Но жить там сама наверное не смогла бы!

Мне тоже очень понравилось в Хорватии, была там несколько раз! Но, как и Вы, понимаю, что работа, барьеры и тд… Лучше буду ездить туда на отдых)