Двойняшки и близнецы

Это моя первая беременность и в моем роду есть двойняшки. Пока еще рано об этом думать, но переживаю) Не представляю как с 1 ребенком справиться (никогда не было опыта с детьми), а если еще и 2)

Не бойтесь, это же такое счастье)) У меня у подруги сначало мальчик родился, а потом сразу двойня через год) Представляете если получится сразу и мальчик и девочка, это же мечта! Не переживайте, Вы справитесь :tulip:

Двойня - это не только двойное счастье, но и двойные хлопоты. Когда дети подрастают, родители с нескрываемым облегчением вспоминают суматошные первые месяцы становления их режима. Если воспользоваться опытом других родителей и возможностями современной техники, можно значительно облегчить уход за малышами. Вот статья, в которой можно прочесть рекомендации: Как справиться с двойней одной без помощников? - Parentchild.ru

Ой, я не думаю что двойни это хорошо,в плане что первого родить сложно,а двоих сразу,так еще и сколько будет весить пузико,невозможно нормально поспать и подобные проблемы

У меня и у мужа в роду тоже есть такая предрасположенность, поэтому тоже переживали, но напрасно)) хотя муж даже немного расстроился, когда на узи сказали, что один ребёнок!