Доставка продуктов на дом

Девочки! Кто пользуется доставкой продуктов на дом? Известных магазинов - Пятерочка, Перекресток?? Мне из Пятёрочки принесли совсем зеленые бананы!! Которые есть нельзя! Конечно, они полежат и дозреют, но ребёнок просил бананы сейчас, а не через пару дней!

1 симпатия

Я пользуюсь иногда доставками продуктов на дом, в основном приносят продукты нормального качества! Но, конечно сборщик не будет скурпулезно выбирать вам фрукты, как это делали бы Вы сами! Поэтому если для вас принципиальны такие моменты, лучше ходить в магазин самой!

Мне пока в этом плане везло, приносили все свежее. Но знакомой принесли гнилые груши, она их не взяла и ей вернули за них деньги.

На дом принося регулярно из перекрёстка, для меня это удобно. В основном продукты нормального качества, сроки годности в порядке, все зрелое приносили всегда!)

Я пользуюсь, меня пока все устраивает, ничего плохого не приносили, но если бы принесли какой то некачественный товар, Я бы просто отказалась и написала жалобу!)

Нужно было пожаловаться в службу поддержки и не брать то, что вас не устраивает) Они бы вас запомнили и на ваш адрес приносили нормальные продукты!

Пользуюсь регулярно, пока все ок, все с хорошими сроками годности приносили и быстро! Мне нравится)

Пользуюсь постоянно, очень удобно! Если приносят плохие продукты, не надо молчать. Отрицательные отзывы сервисам точно не на руку, в их интересах, чтобы доставки было больше!

Попробовала перекресток впрок! Это жесть!! Указала интервал с 16 до 20, привезли в 1 ночи!!! Это при том, что я 3 раза позвонила в службу поддержки и попросила позже 23 не приезжать, так как дома дети и мне утром рано на работу вставать! Но курьер 20 минут трезвонил одновременно в дверь и по телефону, поднял всех! Не везёт мне что то с доставками… :confounded:

Да, так поздно мне тоже привозили! Но на это нужно расчитывать, потому что пробки и много заказов и тд… Я тоже так как то попала, теперь заказываю заранее просто.

Только не перекресток впрок! Мне ни разу не привезли продукты в выбранный интервал!! Везут, когда им удобно, а это час-два ночи! Заказывала несколько раз и всегда было вот так! Больше не заказываю и никому не советую.

Вот-вот! У меня так же было несколько раз! Тоже объяснила, что и дети спать ложаться в 22 и на работу мне рано вставать, все пофиг, везут ночью.

Мне, кстати поздно тоже перекресток впрок привёз! Пятерочке всегда через час бывает и самокат тоже где то час- полтора везет.

Да, я тоже так думала, написала отрицательный отзыв, пока писала почитала кучу других, тоже таких же отрицательных… А перекресток впрок как возил продукты по ночам, так и возит дальше… :rage: