Девочка или мальчик!

Девочки, я беременна, мне на первом скрининге насмотрели девочку, на следующем УЗИ тоже девочку, на втором снова девочку, а сегодня увидели мальчика :roll_eyes: Я рада любому полу, но у меня уже несколько розовых комплектов!! Сижу в замешательстве! У кого нибудь так было? Кто в итоге родился?? :joy:

1 симпатия

У меня на всех узи сразу сказали, что девочка. Вы не берите все розовое, сейчас много жёлтых, зелёных, серых, красных и других цветов красивых вещей. А розовое в случае чего, оставьте на второй раз)) вообще ещё по сердцебиению Хорошо отличают пол, попробуйте сходить на узи в другую больницу.

2 симпатии

У меня сказали на первых двух УЗИ, что девочка, а потом у моей девочки кое что выросло и она превратилась в мальчика! :joy::joy::joy: Так и растет теперь мальчиком!

2 симпатии

Да, я вот тоже одежду “унисекс” покупала на всякий случай! У меня тоже не с первого раза пол правильно определили! Сейчас много вещей красивых желтых, зеленых, фиолетовых!)

2 симпатии

У меня сразу сказали, что девочка и на протяжении всей беременности подтверждали это! Все, что купила, пригодилось в самый раз!)) Но истории, как даже современные УЗИ ошибаются, слышала, поэтому это возможно конечно!

1 симпатия

Да, теперь покупаю одежду нейтральных расцветок! Но в моем случае, розовое будет не на второй раз, а на четвёртый! :rofl::woman_facepalming: и я не уверена, что ещё решусь на него:rofl:

1 симпатия

Ну может ещё и девочка будет, а вообще четыре - не плохая цифра!) :wink::grinning_face_with_smiling_eyes: