Деньги на продукты и игрушки

Сколько в месяц ваша семья тратит денег на продукты и игрушки? У нас что-то последнее время на троих уходит не меньше 20 тысяч на еду. На игрушки в среднем 2-3 тысячи.

У нас игрушки это неконтролируемые расходы! Не могу отказать ребенку, когда вижу, что у него горят глаза и как он рад, поэтому специально средства на игрушки не выделяю, смотрю по ситуации. А с продуктами - от 15 до 25 тыс где то. Зависит от того, были ли праздники в месяце, когда нужно накрывать стол!

1 симпатия

У меня так же, игрушки это статья бюджета плохо контролируемая! Но я стараюсь, потому что если покупать всё, что хочет ребёнок, на продукты вообще денег не останется! :see_no_evil::woman_shrugging:

Я на все выделяю! Если бы кто то увидел, как я окольными путями обхожу ларьки с детскими товарами!!! :joy: Но по другому никак! Иначе ничего, кроме игрушек мы купить не сможем!

Вот вот! Какие уж там продукты, когда игрушки кругом! Игрушки!)) Если не контролировать ни на продукты, ни на одежду не хватит точно!

На еду уходит примерно 25 тысяч, игрушки/книжки около 5000.

На еду с учетом детских продуктов тратим 30 тысяч, но муж любит мясо, поэтому это основная часть) игрушки не считаю, но думаю не меньше 5-7 тысяч.