Что подарить свекрови на 60 лет?

Девочки сломала всю голову- что подарить маме мужа на юбилей! Муж сказал решать мне! Она вяжет и на огороде любит ковыряться…

Если огородник, то можно кучу всего))) можно хороший секатор, муж недавно купил Bosh, очень острый, удобно работать с ним. Можно саженец какого-нибудь цветущего куста/дерева, которого у нее ещё нет. Также можно купить билет: в дельфинарий, театр, балет и прочее, смотря, что есть в вашем городе и что она любит. Мы в этом году свекрови подарим поездку в аквапарк.

Много от бюджета зависит, но вообще в таком возрасте надо дарить эмоции! Плавание с дельфинами, полёт на небольшом самолете или воздушном шаре, катание на лошадях и прочее.

Я согласно, что бюджет в этом вопросе значим) можно что-то для хранения спиц, ниток, если она вяжет. А ещё мне нравится как делают книги в главной роли с именинник, остальные герои - друзья и родственники.

Я представила сейчас, что подарила это своей свекрови на 60 лет! :joy::joy::joy: Вот честно, все люди разные, но моя бы меня во первых послала самой полетать или поплавать, во вторых думаю для меня это было бы в один конец :joy: А так, я бы обрадовалась такому подарку, правда мне не 60.

Подарите ей золотой комплект украшений, в санлайт отличные скидки!) Думаю, что такой подарок понравится любой женщине в любом возрасте!)

Я такую книжку ребенку подарила на 6 лет, она очень рада была!)) Читали с удовольствием!