Был ли вам важен пол ребёнка?

Сталкиваюсь вечно с парадоксом, что когда молодая мама планирует завести мальчика, у неё рождается девочка и наоборот. Как вы отреагировали, когда узнали пол ребёнка? Кого хотели?

1 симпатия

Нам было совсем не принципиально. когда узнали, что девочка были очень рады, но и мальчику так же бы радовались. А вот сейчас, когда задумываюсь о втором ребёнок почему-то также хочется девочку, а мужу - мальчика)))

2 симпатии

Конечно нет, возможно кто-то хочет больше мальчика или девочку. Но здесь как получится, главное чтобы малыш был здоровеньким))

2 симпатии

Нет, но когда узнала, что у меня будет девочка очень обрадовалась! Я считаю, что главное, чтобы малыш был здоровый, а роль это уже второстепенное)

1 симпатия

У меня разнополые дети, комплект так сказать! И я этому рада, хотя заранее, при первой беременности не думала, какой пол предпочтительнее был бы) А вот во вторую, где то был момент желанного пола и он исполнился)

1 симпатия

Полностью согласна! Главное, чтобы ребёнок был здоровым, а мальчик или девочка, это не так важно!

1 симпатия

Я хотела девочку, у меня девочка и родилась!)) Мне кажется, я лучше воспитаю девочку…) А ещё мальчикам нужен мужской пример, а у нас его нет, мы живем вдвоём, поэтому для меня давочка это то, что надо!))

Мне уже нет, У меня четверо и все разнополые!)) Люблю всех, не зависимо от пола)) Главное, чтобы детки были здоровыми!

1 симпатия

У меня первая тоже девочка родилась, как же я была рада!)) Первую беременность Я прямо о девочке мечтала. Но если бы родился мальчик первым тоже не расстроилась бы!

2 симпатии

Я хотела девочку, а муж мечтал сначала о сыне, а потом уже о дочке. Мечта мужа уже исполнилась на половинку, теперь и моя очередь! :yum:

1 симпатия

Когда много детей и они ещё и разнополые это большое счастье!)) Надеюсь у меня когда нибудь тоже так будет!)) Это моя мечта мечта прям!))