Бады и витамины для волос, ногтей

Девочки, всем приветик :kissing_heart:
У меня такой вопрос назрел. Очень больная тема для меня это мои волосы.
Я уже думаю наперед, потому что у моей мамы во время беременности и после очень выпали волосы.Как вы вообще боролись с этой проблемой, если она вас беспокоила?
Многие рекомендуют мне пропить эти бады.Поделитесь своим опытом

У меня во время беременности наоборот шикарная шевелюра была!)) А вот после… И секлись и выпадали. Пила “Леди фомула” кажется назывались витамины. Стало получше!

Сама боюсь таких последствий. У меня и сейчас не густые волосы, а с 3 волосками остаться не хочу. Вы лучше спросить у своего терапевта какие вам лучше витамины пропить для волос, ногтей. Не всегда бады это хорошо

Я пила комплевит, волосы и ногти стали лучше! После беременности у большинства так - волосы выпадают, ногти слоятся😕 Но это всё временно, не переживайте!)

Во время беременности волосы вообще не выпадают, ногти крепче. А вот после родов, если будете кормить, то тогда будьте готовы терять волосы в большом количестве. Я пила Компливит Мама, но честно говоря не заметила результата.

Я пью витамины регулярно и до беременности пила и во время и сейчас пью! Но вот во время беременности мне врач говорила, чтобы поосторожнее с ними, так как ребёнок может “перерасти в животе” (это я своими словами) Волосы во время беременности были супер просто, сейчас тоже норм, но не так хорошо растут, как при беременности.

b7acfd102353fe20567e4968ab564d74_300_300
Merz-Pharmaceuticals-Пантовигар
Да я спрашивала, она посоветовала, вот эти курсом пропить. Плюс дополнительно сдать анализы перед приёмом БАДов. Думала с Iherb заказывать витамины, но тоже опасно. Вдруг аллергия .

Я пью витамины регулярно! Для волос пила Пантовигар, мне помог, но он дороговат все таки. После комплевита у меня такой же результат, а стоит он дешевле!

Я не пила ни витамины, ни БАДы, но с волосами вроде бы все хорошо! В беременность они наоборот стали гуще и рости стали очень быстро! После родов это, конечно, закончилось.

Я пью для профилактики витамины С. А для волосы втираю витамин Е и кокосовое масло) А так, никакими бадами не пользуюсь, считаю что это только лишние деньги