Аллергия как с ней бороться?

Девочки привет, у нас аллергия с рождения мы на гв до сих пор ищю аллерген. Высыпает исключительно только щёчки, вот хотела спросить может было у кого так? Говорят детки могут это перерости? Это правда так?

У моих детей аллергии не было, но знакомые рассказывали, что искали своим деткам безлактозные каши и молоко. Аллергия со временем проходит, но не у всех :sweat:

У всех детей разный симтомы и виды,поэтому точно сказать нельзя. Но лучше не читайте советов из интернета,а сходите к врачу,он точно даст ответ и выпишет рецепт

Сходите на приём к иммунологу-аллергологу. Он и осмотрит ребёночка, и поставит аллергопробы. Советов в интернете лучше не читайте, идите к специалисту. Потому что толку от этого вообще никакого.
Также ещё анализы крови могут взять и у вас. И придётся платно идти, бесплатных специалистов я не знаю

сравните по симптомами,на сайте ниже написаны виды и то,как с ними бороться,может что подойдёт https://www.colady.ru/samye-rasprostranennye-vidy-detskoj-allergii-segodnya-simptomy-allergii-u-detej.html